Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Софа | ID: 1382411

Дата последней активности: 30.08.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

20000

1 час

8000

2 часа

Нет

2 часа

16000

ночь

Нет

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

24

Вес

47

рост

160

грудь

2

Дата обновления фото: 28.07.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Симпатичная сексуальная общительная ухоженная леди , с огромным желанием проведу выходные совместно,вылет на отдых, и тд,мероприятия , жду приглашения 💕
Опыт у меня волшебный ,могу просить предоплату за такси в обе стороны сразу , если видимся впервые !!! Принимаю индивидуально ,не салон , подруг не имею, на звонки и смс отвечаю я ,
Комментарии (4)arrow
Геннадий
21.07.2025
Воздушная красавица, чрезвычайно нежная девушка. Старается , время с ней проходит незаметно. Молодость, красота , еще поискать такую надо очень подружились с ней. Умная молодая рыжалка)
Артем
23.07.2025
Был у Ангелины почти неделю назад. И приятное воспоминание, и развратный сервис, и квартира в центре Москвы, and 20-40 метров от метро.
Кирилл
26.07.2025
Помимо себя, всегда имеет в наличии отличных шлюшек-подружек, которые с радостью помогут дополнить вашу композицию - Слияния, собой. Обожаемые девчонки-мужчинам держитесь лёгко и непринужденно, а уважения на ушко огромное количество потрясающее и приятнее) .
Михаил
28.07.2025
Наконец-то я тут зарегестрировался:) Посещал Нику в конце апреля, сейчас попробую все описать! Очень классно и весело провели время
Оставить комментарий
Капча

Дата загрузки анкеты: 25.04.2024

photo

Софа

В сети